Los 592 | Farbstein-Diamant-Ring

Taxe
450 - 500 €

Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Farbstein-Diamant-Ring
FARBSTEIN-DIAMANT-RING.

Material: 925/- Sterlingsilber, Punze, 900/- Gelbgold, vergoldet.
Gesamtgewicht: ca. 27,3 g.
EU-RM: 52,5.
Diamanten: 4 kleine Brillanten zus. ca. 0,2 ct.
Edelsteine: 1 gelber Zirkon im Brillant-Schliff ca. 9,0 ct.
Beschreibung: Außenseite der Ringschiene satiniert. Zirkon mit leichten Facettenkantenbestoßungen.

+49 221 92 58 62 600

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck

Inventar Nummer: 70043-24