Los 159 | Feng Lu | Diana
Taxe
200
- 300
*
756 €
Sie wollen ein Objekt von Feng Lu verkaufen?
Möchten Sie Feng Lu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LU, FENG
1979 Harbin/China
Titel: Diana.
Technik: Gips, farbig gefasst.
Maße: 43,5 x 19 x 19cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 1/6.
Füße sind minimal locker im Sockel (im Sockel mit Holz verdübelt). Minimale Staubablagerungen und Verschmutzungen am Sockel. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin
1979 Harbin/China
Titel: Diana.
Maße: 43,5 x 19 x 19cm.
Exemplar: 1/6.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Feng Lu China Zeitgenössische Kunst Multiples Figur / Figuren Objekt Gips Teufel
Inventar Nummer: 78023-49