Los 57 | Ferdinand Kriwet | Sehtext

Taxe
792 €
Sie wollen ein Objekt von Ferdinand Kriwet verkaufen?

Möchten Sie Ferdinand Kriwet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ferdinand Kriwet
KRIWET, FERDINAND
1942 Düsseldorf

Titel: Sehtext.
Datierung: 1960er.
Technik: Lithografie unter Folie auf hölzernem Drehteller.
Ø 62 x 3cm.

Minimal gebräunt im Randbereich. Leichte Bereibung über eine Hälfte der Platte. Minimale Luftblasen und Unebenheiten in der Folie. Folie löst sich vereinzelt minimal am Rand. Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 74152-12