Los 938 | Flämische Schule | Anbetung der Hirten
Taxe
12.000
- 15.000
Sie wollen ein Objekt von Flämische Schule verkaufen?
Möchten Sie Flämische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FLÄMISCHE SCHULE
Ende 16. Jh.
Titel: Anbetung der Hirten.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 96 x 74,5cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
Ende 16. Jh.
Titel: Anbetung der Hirten.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 96 x 74,5cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Flämische Schule Flandern Niederländische/ Flämische Schule Originale Leben Christi Malerei Religiöse Darstellung
Inventar Nummer: 69902-1