Los 26 | Flämische Schule | Christus am Kreuz
Taxe
400
- 600
594 €
Sie wollen ein Objekt von Flämische Schule verkaufen?
Möchten Sie Flämische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FLÄMISCHE SCHULE
17. Jh.
Titel: Christus am Kreuz.
Technik: Bleistift und rote Kreide auf Papier.
Montierung: Kaschiert.
Maße: 30 x 23cm.
Bezeichnung: Sammlungsstempel unten rechts: Stempelabdruck, Tinte, schwarz.
Provenienz:
17. Jh.
Titel: Christus am Kreuz.
Montierung: Kaschiert.
Maße: 30 x 23cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
Flämische Schule Flandern Niederländische/ Flämische Schule Handzeichnungen Religiöse Darstellung Zeichnung Religiöses Thema
Inventar Nummer: 74022-8