Los 563 | Flämischer Meister | Ansicht der Stadt Köln um 1740
Taxe
1.500
- 2.000
*
8.947 €
Sie wollen ein Objekt von Flämischer Meister verkaufen?
Möchten Sie Flämischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FLÄMISCHER MEISTER
1. H. 18. Jh.
Titel: Ansicht der Stadt Köln um 1740.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 80 x 113cm.
Provenienz:
Unternehmenssammlung, Deutschland.
1. H. 18. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 80 x 113cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Flämischer Meister Flandern Niederländische/ Flämische Schule Originale Stadtansicht Gemälde Köln
Inventar Nummer: 70001-921