Los 181 | Flavia Pitis | "New Beginnings"
Taxe
4.000
- 6.000
15.840 €
Sie wollen ein Objekt von Flavia Pitis verkaufen?
Möchten Sie Flavia Pitis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PITIS, FLAVIA
1978 Brasov/Rumänien
Titel: "New Beginnings".
Datierung: 2021.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 120 x 95cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso oben auf umgeschlagener Leinwand: Flavia Pitis New Beginnings 2021. Hier nochmals signiert und mit Werkangaben versehen.
Provenienz:
- Selected Artists, Berlin
1978 Brasov/Rumänien
Titel: "New Beginnings".
Datierung: 2021.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 120 x 95cm.
Provenienz:
- Selected Artists, Berlin
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Flavia Pitis Rumänien Surrealismus Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2020er Kind / Kinder Gemälde Öl
Inventar Nummer: 74111-1