Los 16 | Floc'h (Jean-Claude Floch) | composition 26

Taxe
200 - 400 €
726 €
Sie wollen ein Objekt von Floc'h (Jean-Claude Floch) verkaufen?

Möchten Sie Floc'h (Jean-Claude Floch) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Floc'h (Jean-Claude Floch)
FLOC'H (JEAN-CLAUDE FLOCH)
1953 Mayenne

Titel: composition 26.
Datierung: 1993.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 82 x 62cm.

Leinwand leicht verschmutzt. Parteill leichte Oberflächenbereibungen. Kanten partiell minimal berieben. Ansonsten befindet sich das Gemälde in einem guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Pixi, Paris (Etikett verso)
- Privatsammlung Deutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt

Floc'h (Jean-Claude Floch)   Frankreich   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Formen

Inventar Nummer: 76000-66