Los 147 | Florian Hüttner | "In der Nacht"
Taxe
400
- 600
159 €
Sie wollen ein Objekt von Florian Hüttner verkaufen?
Möchten Sie Florian Hüttner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HÜTTNER, FLORIAN
1964 Hamburg
Titel: "In der Nacht".
Datierung: 2010.
Technik: Aquarell und Grafit auf Velin.
Maße: 29,5 x 21cm.
Bezeichnung: Betitelt oben rechts: IN DER NACHT. Sowie signiert und datiert unten rechts: F. Hüttner '10.
Rahmen/Sockel: Rahmen (38 x 28cm).
Stecknadellöcher in den Ecken. Herstellungsbedingt minimal gewellt. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1964 Hamburg
Titel: "In der Nacht".
Datierung: 2010.
Maße: 29,5 x 21cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt
Florian Hüttner Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Rahmen (38 x 28cm) Gegenstände Papierarbeit Aquarell Schrift
Inventar Nummer: 77669-266