Art & Interior

Los 573 | Folge von drei kriegerischen bzw. jagdlichen Szenen

Taxe
900 - 1.000 €
Sie wollen ein Objekt von Folge von drei kriegerischen bzw. jagdlichen Szenen verkaufen?

Möchten Sie Folge von drei kriegerischen bzw. jagdlichen Szenen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Folge von drei kriegerischen bzw. jagdlichen Szenen
FOLGE VON DREI KRIEGERISCHEN BZW. JAGDLICHEN SZENEN.

Herkunft: Moghul-Indien.
Technik: Pigmente und Gold auf Papier.
Maße: Blattmaße je ca. 21x12cm. Rahmenmaß 35x54,5cm.
Hinter Glas gerahmt.

Provenienz:
Privatsammlung Rheinland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Asiatika - Südostasien

Inventar Nummer: 75863-35