Los 716 | Francois Antoine de Bruycker | Der Gärtner
Taxe
1.000
- 1.500
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Francois Antoine de Bruycker verkaufen?
Möchten Sie Francois Antoine de Bruycker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BRUYCKER, FRANCOIS ANTOINE DE
1816 Gent - 1882 Antwerpen
Titel: Der Gärtner.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 25,5 x 20cm.
Restsignatur unten rechts.
Auf der Tafel nochmals signiert und datiert: May 1864.
Provenienz:
1816 Gent - 1882 Antwerpen
Titel: Der Gärtner.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 25,5 x 20cm.
Restsignatur unten rechts.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Francois Antoine de Bruycker Belgien Romantisch-realistische Schule Abstrakter Expressionismus 19.Jh. Gemälde Garten Malerei Blumen
Inventar Nummer: 75284-1