Los 116 | Frank Michael Zeidler | Kronenboot
Taxe
500
- 700
924 €
Sie wollen ein Objekt von Frank Michael Zeidler verkaufen?
Möchten Sie Frank Michael Zeidler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZEIDLER, FRANK MICHAEL
1952 Leipzig
Titel: Kronenboot.
Datierung: 1987.
Technik: Mischtechnik auf Velin.
Maße: 109 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Frank Michael Zeidler 87.
Rahmen/Sockel: Rahmen (115 x 82,5cm).
1952 Leipzig
Titel: Kronenboot.
Datierung: 1987.
Maße: 109 x 76cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Frank Michael Zeidler Deutschland Nachkriegskunst Unikate 1980er Figur / Figuren Papierarbeit Mischtechnik Boote
Inventar Nummer: 70668-8