Los 105 | Frank van Hemert | Ohne Titel

Taxe
300 - 800 €
396 €
Sie wollen ein Objekt von Frank van Hemert verkaufen?

Möchten Sie Frank van Hemert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frank van Hemert
HEMERT, FRANK VAN
1956 Kerkrade

Datierung: 2007.
Technik: Mischtechnik auf Velin, versetzt übereinandermontiert.
Maße: 152 x 122cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten Mitte: van Hemert 07.

Blätter jeweils herstellungsbedingt leicht gewellt. Vereinzelt Stecknadellöcher. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Frank van Hemert   Niederlande   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Rahmen   Formen   Papierarbeit   Mischtechnik   Körper

Inventar Nummer: 75945-9