Fine Art | Auktion | 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 556 | Frans Francken II. - Umkreis | Anbetung der Könige

Taxe
3.000 - 4.000 €
8.580 €

Sie wollen ein Objekt von Frans Francken II. - Umkreis verkaufen?

Möchten Sie Frans Francken II. - Umkreis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frans Francken II. - Umkreis
FRANCKEN II., FRANS
Antwerpen 1581 - 1642

Umkreis
Titel: Anbetung der Könige.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 76 x 53cm.

Auf der Tafel Brandmarke des Antwerpener Tafelmachers Guilliam Aertssen (tätig 1618-1626).

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73141-2