Los 1011 | Franz de Paula Ferg | Südliche Gebirgslandschaft mit Figuren
Taxe
3.000
- 5.000
3.612 €
Sie wollen ein Objekt von Franz de Paula Ferg verkaufen?
Möchten Sie Franz de Paula Ferg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FERG, FRANZ DE PAULA
1689 Wien - 1740 London
zugeschrieben
Titel: Südliche Gebirgslandschaft mit Figuren.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 64,5 x 56cm.
Provenienz:
1689 Wien - 1740 London
zugeschrieben
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 64,5 x 56cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Franz de Paula Ferg Österreich Niederländische Schule Englische Schule 18.Jh. Originale Gebirge Malerei Italien
Inventar Nummer: 69548-1