Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 226 | Franz Stegmann | Im Inneren der Lambertuskirche in Düsseldorf

Taxe
2.000 - 2.500 €
Sie wollen ein Objekt von Franz Stegmann verkaufen?

Möchten Sie Franz Stegmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz Stegmann
STEGMANN, FRANZ
1831 Gandersheim - 1892 Düsseldorf

Titel: Im Inneren der Lambertuskirche in Düsseldorf.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 34 x 28,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Franz Stegmann Ddf 81.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Franz Stegmann   Deutschland   Düsseldorfer Schule   19.Jh.   Gemälde   Architektur   Malerei   Kirche

Inventar Nummer: 75878-3