Los 690 | Französische Schule 18. Jh. | Büste eines Mädchens
Taxe
3.000
- 4.000
Sie wollen ein Objekt von Französische Schule 18. Jh. verkaufen?
Möchten Sie Französische Schule 18. Jh. kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FRANZÖSISCHE SCHULE
18. Jh.
Titel: Büste eines Mädchens.
Technik: Terrakotta, mit Temperafassung.
Maße: 36cm.
Rahmen/Sockel: Sockel (10,5cm).
Provenienz:
18. Jh.
Titel: Büste eines Mädchens.
Maße: 36cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Französische Schule Frankreich Skulpturen Kind / Kinder Skulptur Höfisches Leben
Inventar Nummer: 75543-3