Los 565 | Französischer Meister | Die büßende Magdalena
Taxe
2.000
- 3.000
2.064 €
Sie wollen ein Objekt von Französischer Meister verkaufen?
Möchten Sie Französischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FRANZÖSISCHER MEISTER
um 1700
Titel: Die büßende Magdalena.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 86 x 91cm.
um 1700
Titel: Die büßende Magdalena.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 86 x 91cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Französischer Meister Frankreich Originale Religiöse Darstellung Altargemälde Heiligendarstellung
Inventar Nummer: 67167-2