Los 206 | Friederike Jokisch | Land
Taxe
900
- 1.200
1.044 €
Sie wollen ein Objekt von Friederike Jokisch verkaufen?
Möchten Sie Friederike Jokisch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
JOKISCH, FRIEDERIKE
1981 Leipzig
Titel: Land.
Datierung: 2011.
Technik: Öl und Ölpastell auf Leinwand.
Maße: 100 x 130cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: F. Jokisch 2011.
Die Künstlerin wird vom 11.09.20 bis zum 27.09.20 in der Gruppenausstellung "Dreiphasen" im Kunst- un Projekthaus Torstraße 111, Berlin gezeigt.
Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.
1981 Leipzig
Titel: Land.
Datierung: 2011.
Maße: 100 x 130cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Friederike Jokisch Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Landschaft Gemälde Öl Himmel
Inventar Nummer: 300001-2069