Los 103 | Fritz Wotruba | Ohne Titel
Taxe
200
- 300
159 €
Sie wollen ein Objekt von Fritz Wotruba verkaufen?
Möchten Sie Fritz Wotruba kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WOTRUBA, FRITZ
Wien 1907 - 1975
Technik: Lithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 43 x 39,5cm
Blattmaß: 65 x 50,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 105/150.
Minimale Griffspuren. Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Verso minimale Farbspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.
Wien 1907 - 1975
Darstellungsmaß: 43 x 39,5cm
Blattmaß: 65 x 50,5cm.
Exemplar: 105/150.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt
Fritz Wotruba Österreich Wiener Sezession Abstraktion Moderne Kunst Grafik Gegenstände Druckgrafik Lithografie Gesicht
Inventar Nummer: 77998-22