Los 117 | G.L. Brierley | Mattafat

Taxe
1.500 - 2.000 €
1.782 €
Sie wollen ein Objekt von G.L. Brierley verkaufen?

Möchten Sie G.L. Brierley kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: G.L. Brierley
BRIERLEY, G.L.
1965 England

Titel: Mattafat.
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Aluminium.
Montierung: Auf Keilrahmen montiert.
Maße: 57 x 57cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf Keilrahmen oben: Gl Brierley 2011.

Minimale Staubablagerungen auf der Oberfläche. Anhaftende Schaumstoffpartikel in der oberen linken Ecke. Verso mit herstellungsbedingten Farbspuren. Ansonsten ist das Werk in einem guten Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

G.L. Brierley   England   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 76643-3