Fine Art | Vorbesichtigung: 10.11.2023 - 13.11.2023

Los 1355 | Gabriel Cornelius von Max | Bildnis einer jungen Frau

Taxe
3.000 - 5.000 €
5.676 €

Sie wollen ein Objekt von Gabriel Cornelius von Max verkaufen?

Möchten Sie Gabriel Cornelius von Max kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gabriel Cornelius von Max
MAX, GABRIEL CORNELIUS VON
1840 Prag - 1915 München

Titel: Bildnis einer jungen Frau.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 47,5 x 39cm.
Bezeichnung: Signiert oben rechts: G. Max.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76949-8