Los 78 | Galli (Anna-Gabriele Müller) | "vonwegen Kreuz"
Los endet
05T 21h:59m:09s
(Donnerstag, 21. November 2024 um 19:17:00)
Taxe
1.000
- 1.500
Startpreis
1.000 €
Voraussichtliche Versandkosten
63 € Inland (brutto)
95 € EU (brutto)
165 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Galli (Anna-Gabriele Müller) verkaufen?
Möchten Sie Galli (Anna-Gabriele Müller) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GALLI (ANNA-GABRIELE MÜLLER)
1944 Heusweiler
Titel: "vonwegen Kreuz".
Datierung: 1981.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 75 x 65,5cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert unten links: 1. XII 81 Galli.
Verschmutzungen an der Oberkante links und rechts. Leicht verschmutzte Malfläche. Ansonsten guter Zustand.
Verso datiert, signiert und bezeichnet: 1.12.81. Galli Farbe aus dem Münsterland. Sowie datiert, betitelt, signiert und datiert auf dem Keilrahmen: 1.12.81 "vonwegen Kreuz" Galli 81.
1944 Heusweiler
Titel: "vonwegen Kreuz".
Datierung: 1981.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 75 x 65,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt
Galli (Anna-Gabriele Müller) Deutschland Nachkriegskunst Unikate 1980er Abstrakt Gemälde Acryl Farbe
Inventar Nummer: 80106-57