Los 116 | George Condo | Ohne Titel
Taxe
6.000
- 8.000
10.965 €
Sie wollen ein Objekt von George Condo verkaufen?
Möchten Sie George Condo kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CONDO, GEORGE
1957 Concord, NH/USA
Datierung: 1985.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 29 x 20,5cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert unten: 85 . 6 Condo. Nochmals signiert und datiert verso: Condo 85 6. Hier zudem gewidmet.
Provenienz:
- Nachlass Dr. Gerhard Sprüth, Köln
1957 Concord, NH/USA
Datierung: 1985.
Maße: 29 x 20,5cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
George Condo USA Figurative Malerei Comic Fantastische Kunst Zeitgenössische Kunst Unikate 1980er Figur / Figuren Papierarbeit Mischtechnik Frau
Inventar Nummer: 68249-5