Los 221 | Georges Jeannin | Stillleben mit Blumen
Taxe
800
- 1.200
1.584 €
Sie wollen ein Objekt von Georges Jeannin verkaufen?
Möchten Sie Georges Jeannin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
JEANNIN, GEORGES
Paris 1841 - Paris 1925
Titel: Stillleben mit Blumen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 51 x 61,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: G. Jeannin.
Paris 1841 - Paris 1925
Titel: Stillleben mit Blumen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 51 x 61,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt
Georges Jeannin Frankreich Schule von Barbizon 2.H. 19.Jh. Gemälde Blumen Malerei
Inventar Nummer: 75681-5