Los 27 | Gerhard Fietz | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
594 €
Sie wollen ein Objekt von Gerhard Fietz verkaufen?
Möchten Sie Gerhard Fietz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FIETZ, GERHARD
1910 Breslau - 1997 Stuttgart
Datierung: 1981.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Montierung: Auf leichten Karton aufgezogen.
Maße: 37 x 29,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Gerhard Fietz 81. Sowie erneut signiert und datiert verso.
Herstellungsbedingt minimal gewellt. Verso Arbeitsspuren sowie an zwei Punkten an der Oberkante montiert. Ansonsten sehr guter Zustand.
1910 Breslau - 1997 Stuttgart
Datierung: 1981.
Maße: 37 x 29,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt
Gerhard Fietz Deutschland Abstraktion ZEN 49 Nachkriegskunst Unikate 1980er Abstrakt Papierarbeit Mischtechnik Farbe
Inventar Nummer: 73278-3