Los 94 | Gerhard Seyde | Ohne Titel

Taxe
50 - 150 €
80 €
Sie wollen ein Objekt von Gerhard Seyde verkaufen?

Möchten Sie Gerhard Seyde kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gerhard Seyde
SEYDE, GERHARDTitel: Ohne Titel.
Datierung: 1984.
Technik: Kugelschreiber auf Velin.
Maße: 25,5 x 17,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: GSeyde 84.
Rahmen/Sockel: Rahmen (42 x 33cm).

Eine minimale Knickspur in der unteren linken Ecke. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Gerhard Seyde   Unikate   1980er   Figur / Figuren   Papierarbeit   Kugelschreiber   Formen

Inventar Nummer: 75166-52