Los 193 | German Grobe | Der Marktplatz in Bad Essen
Taxe
800
- 900
Sie wollen ein Objekt von German Grobe verkaufen?
Möchten Sie German Grobe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GROBE, GERMAN
1857 Hanau - 1938 Düsseldorf
Titel: Der Marktplatz in Bad Essen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 55 x 73cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: German Grobe.
1857 Hanau - 1938 Düsseldorf
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 55 x 73cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
German Grobe Deutschland Düsseldorfer Schule 2.H. 19.Jh. Gemälde Stadtansicht Malerei
Inventar Nummer: 75320-7