Los 98 | Gino Hollander | Ohne Titel

Taxe
700 - 900 €
Sie wollen ein Objekt von Gino Hollander verkaufen?

Möchten Sie Gino Hollander kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gino Hollander
HOLLANDER, GINO
1924 New Jersey - 2015 Newport Beach/Kalifornien

Datierung: 2014.
Technik: Mischtechnik auf Nessel.
Maße: 100 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Hollander '14.

Löcher in den Randbereichen werkimmanent. Minimal verschmutzte Malfläche, vor allem an den Kanten. Ansonsten guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Gino Hollander   USA   Abstrakter Expressionismus   Nachkriegskunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Mischtechnik   Monochrom

Inventar Nummer: 75834-12