Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 98 | Giovanni Antonio Burrini | Josef wird von seinen Brüdern nach Ägypten verkauft

Taxe
2.800 - 4.000 €
3.432 €

Sie wollen ein Objekt von Giovanni Antonio Burrini verkaufen?

Möchten Sie Giovanni Antonio Burrini kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Giovanni Antonio Burrini
BURRINI, GIOVANNI ANTONIO
Bologna 1656 - 1727

Titel: Josef wird von seinen Brüdern nach Ägypten verkauft.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 32,5 x 24,5cm.

Provenienz:

Wir danken Daniele Benati, Bologna, der die Zuschreibung des vorliegenden Gemäldes auf Grundlage einer hochauflösenden Digitalfotografie bestätigt hat.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Inventar Nummer: 69680-1