Los 80 | Giovanni Ottaviani | Loggie di Rafaele nel Vaticano, Blatt 10
Taxe
800
- 1.000
Sie wollen ein Objekt von Giovanni Ottaviani verkaufen?
Möchten Sie Giovanni Ottaviani kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
OTTAVIANI, GIOVANNI
Rom 1735 - 1808
Titel: Loggie di Rafaele nel Vaticano, Blatt 10.
Technik: Kolorierter Kupferstich auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: Plattenmaß: 106,5 x 40,5cm.
Rom 1735 - 1808
Montierung: Montiert.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Giovanni Ottaviani Italien 18.Jh. Grafik Architekturelement Druckgrafik Rom
Inventar Nummer: 73628-30