Los 93 | Giuseppe Fortunato | The seven year itch
Taxe
500
- 700
Sie wollen ein Objekt von Giuseppe Fortunato verkaufen?
Möchten Sie Giuseppe Fortunato kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FORTUNATO, GIUSEPPE
1956
Titel: The seven year itch.
Datierung: 2018.
Technik: Öl über Inkjetprint auf Bütten.
Maße: 50 x 34cm.
Bezeichnung: Betitelt unten: THE SEVEN YEAR ITCH. Sowie betitelt und signiert verso: (THE SEVEN YEAR ITCH) GIUSEPPE FORTUNATO. Hier zudem bezeichnet.
Verso minimale Farbspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.
Mit dem Stempel und dem Trockenstempel des Künstlers versehen. Sowie verso mit dem Stempel des Künstlers und dem Authentizitätsstempel des Archivio Giuseppe Fortunato versehen.
1956
Titel: The seven year itch.
Datierung: 2018.
Maße: 50 x 34cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Giuseppe Fortunato Italien Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Berühmtheiten Papierarbeit Mischtechnik Film
Inventar Nummer: 76102-8