Watches | Auktion | 02.12.2021 | Vorbesichtigung: 26.11.2021 - 29.11.2021

Los 1069 | Glashütte Original | Armbanduhr

Taxe
25.000 - 30.000 €

Sie wollen ein Objekt von Glashütte Original verkaufen?

Möchten Sie Glashütte Original kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Glashütte Original
GLASHÜTTE ORIGINAL
Armbanduhr.

Herkunft: Deutschland, Dresden.
Werk: Handaufzug.
Gehäuse/Armband: 750/- Gelbgold, Gliederarmband mit Diamantbesatz Schmetterlings-Faltschließe, Zffbl. weiß-matt lackiert mit Brillant-Index, Zeiger golden.
Gesamtgewicht: ca. 112,0 g.
Größe: Ø 25,5 mm.
Referenz-Nr.: 0192.
Werk-Nr.: 1333.
Beschreibung: Elegante Iced Out Damenuhr mit insgesamt ca. 520 Brillanten besetzt. Original Holzbox und
Uhrmacherlupe anbei.
Zustand C:
Werk: guter Zustand, restaurierungsbedürftig.
Zifferblatt: sehr guter Zustand, Originalzeiger.
Gehäuse: guter Zustand, Tragespuren, Originalband.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Glashütte Original   Armband- & Taschenuhren   Armbanduhr   Handaufzug   Gelbgold   Deutschland

Inventar Nummer: 70503-1

  • Taxe: 1.400 - 1.800 €

    Watches | Auktion 13.11.2024
  • Taxe: 8.000 - 10.000 €

    Watches | Auktion 13.11.2024
  • Taxe: 4.000 - 5.000 €

    Watches | Auktion 13.11.2024
  • Taxe: 7.500 - 9.500 €

    Watches | Auktion 13.11.2024
  • Taxe: 8.000 - 10.000 €

    Watches | Auktion 13.11.2024