Los 73 | Gottfried Salzmann | New York

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Gottfried Salzmann verkaufen?

Möchten Sie Gottfried Salzmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gottfried Salzmann
SALZMANN, GOTTFRIED
1943 Saalfelden

Titel: New York.
Technik: Aquarell auf J WHATMAN ENGLAND (Wasserzeichen).
Maße: 29,5 x 47cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Salzmann.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Minimal gebräunt. Verso minimal gebräunt sowie Reste alter Montierung und minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Gottfried Salzmann   Unikate   Stadtansicht   Papierarbeit   Aquarell   Architektur

Inventar Nummer: 77240-20