Los 343 | Gr. Mörser. Dat. 1586
Taxe
800
- 1.000
1.806 €
Sie wollen ein Objekt von Gr. Mörser. Dat. 1586 verkaufen?
Möchten Sie Gr. Mörser. Dat. 1586 kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GR. MÖRSER. DAT. 1586.
Technik: Bronze.
Maße: H.25cm, ø31cm.
Zustand B.
Provenienz:
Sammlung Horst Jouy.
Technik: Bronze.
Maße: H.25cm, ø31cm.
Zustand B.
Provenienz:
Sammlung Horst Jouy.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Kunstkammer
Kunstkammer
Inventar Nummer: 68142-71