Fine Art | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 174 | Gregor von Bochmann | Am Hafen

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Gregor von Bochmann verkaufen?

Möchten Sie Gregor von Bochmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gregor von Bochmann
BOCHMANN, GREGOR VON
1850 Gut Nesat - 1930 Hösel

Titel: Am Hafen.
Technik: Bleistift auf Pappe.
Montierung: Oben mit Selbstklebestreifen montiert.
Maße: 8 x 12cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: "GvBochmann".
Rahmen: Passepartout.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 76060-17