Fine Art | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 160 | Gregor von Bochmann | Scherenschnitt mit tollendem Fohlen und Hund

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Gregor von Bochmann verkaufen?

Möchten Sie Gregor von Bochmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gregor von Bochmann
BOCHMANN, GREGOR VON
1850 Gut Nesat - 1930 Hösel

Titel: Scherenschnitt mit tollendem Fohlen und Hund.
Technik: Scherenschnitt auf Pappe.
Montierung: Oben mit Selbstklebestreifen montiert.
Maße: 17 x 23cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: "GvBochmann".
Rahmen: Passepartout.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 76060-2