Fine Art | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 167 | Gregor von Bochmann | Studien zu einem Wanderer

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Gregor von Bochmann verkaufen?

Möchten Sie Gregor von Bochmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gregor von Bochmann
BOCHMANN, GREGOR VON
1850 Gut Nesat - 1930 Hösel

Titel: Studien zu einem Wanderer.
Technik: Bleistift auf Papier.
Montierung: Oben mit Selbstklebestreifen montiert.
Maße: 16 x 31cm.
Bezeichnung: Signiert unten mittig: "GvBochmann".
Rahmen: Passepartout.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 76060-9