Los 1133 | Gregor von Bochmann | Troika
Taxe
600
- 800
1.122 €
Sie wollen ein Objekt von Gregor von Bochmann verkaufen?
Möchten Sie Gregor von Bochmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BOCHMANN, GREGOR VON
1850 Gut Nesat - 1930 Hösel
Titel: Troika.
Technik: Aquarell auf Papier.
Maße: Passepartout-Ausschnitt: 36 x 48,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: GvBochmann.
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
1850 Gut Nesat - 1930 Hösel
Titel: Troika.
Technik: Aquarell auf Papier.
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt
Gregor von Bochmann Deutschland Düsseldorfer Schule 2.H. 19.Jh. Handzeichnungen Rahmen Landleben Malerei
Inventar Nummer: 75689-4