Los 165 | Gregor von Bochmann - zugeschrieben | Bauernmädchen mit Wäschebündel
Taxe
400
- 600
Sie wollen ein Objekt von Gregor von Bochmann - zugeschrieben verkaufen?
Möchten Sie Gregor von Bochmann - zugeschrieben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BOCHMANN, GREGOR VON
1850 Gut Nesat - 1930 Hösel
zugeschrieben
Titel: Bauernmädchen mit Wäschebündel.
Technik: Bleistift auf Papier.
Montierung: Oben mit Selbstklebestreifen montiert.
Maße: 12,5 x 10cm.
Rahmen: Passepartout.
Provenienz:
1850 Gut Nesat - 1930 Hösel
zugeschrieben
Maße: 12,5 x 10cm.
Rahmen: Passepartout.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Gregor von Bochmann Deutschland Düsseldorfer Schule 2.H. 19.Jh. Handzeichnungen Figur / Figuren Zeichnung Bauer
Inventar Nummer: 76060-7