Los 1503 | Großer Historismus Leuchter
Taxe
400
- 600
Sie wollen ein Objekt von Großer Historismus Leuchter verkaufen?
Möchten Sie Großer Historismus Leuchter kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GROßER HISTORISMUS LEUCHTER.
Datierung: Wohl 19.Jh.
Technik: Bronze.
Maße: H.65cm.
Marke: Bez. "J. Wilmotte Fils Liege".
Zustand B.
Datierung: Wohl 19.Jh.
Technik: Bronze.
Maße: H.65cm.
Zustand B.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Kunstkammer
Kunstkammer
Inventar Nummer: 73649-14