Los 4 | Guang Yao Wu | Ohne Titel
Taxe
400
- 600
*
1.190 €
Sie wollen ein Objekt von Guang Yao Wu verkaufen?
Möchten Sie Guang Yao Wu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WU, GUANG YAO
1959 Shanghai
Datierung: 1997.
Technik: Tusche auf Arches FRANCE (Wasserzeichen).
Maße: 120 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten mittig: G.Y. Wu 1997.
Rahmen/Sockel: Rahmen (130 x 89cm).
Minimale Knickspuren in den Randbereichen, insbesondere am linken Randbereich mittig. Minimale strichförmige Druckspuren am rechten Randbereich oben. Verso montiert. Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland
1959 Shanghai
Datierung: 1997.
Maße: 120 x 80cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Guang Yao Wu China Abstraktion Zeitgenössische Kunst Unikate 1990er Abstrakt Papierarbeit Tusche Formen
Inventar Nummer: 70387-31