Los 109 | Günther Uecker | Aus: Korrelationen

Taxe
792 €
Sie wollen ein Objekt von Günther Uecker verkaufen?

Möchten Sie Günther Uecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Uecker
UECKER, GÜNTHER
1930 Wendorf

Titel: Aus: Korrelationen.
Datierung: 1999.
Technik: Vier übermalte Fotografien für den Bildband "Korrelationen".
Montierung: Nebeneinander auf Karton montiert.
Darstellungsmaß: Jeweils: 15 x 10cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert. Sowie nummeriert (verso).
Rahmen: Rahmen (39,5 x 46,5cm).

Jeweils: Leicht ausgeblichen. Leicht gewellt. Minimal gebräunte Kanten. Verso montiert. Ansonsten guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Mit Rotstempel versehen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77769-7