Los 76 | Hanns Lamers | Ohne Titel
Taxe
3.000
- 5.000
Sie wollen ein Objekt von Hanns Lamers verkaufen?
Möchten Sie Hanns Lamers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LAMERS, HANNS
1897 Kleve - 1966 Düsseldorf
Datierung: 1950er Jahre.
Technik: Hinterglasbild (Öl auf Glas).
Maße: 30,5 x 21,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: H.LAMERS. Verso mit den Nummern 533 und 47 versehen.
Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland (direkt vom Künstler)
1897 Kleve - 1966 Düsseldorf
Datierung: 1950er Jahre.
Maße: 30,5 x 21,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 70633-1