Fine Art | Auktion | 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 728 | Hans Herrmann | Kanal in Dordrecht

Taxe
1.500 - 2.500 €
2.640 €

Sie wollen ein Objekt von Hans Herrmann verkaufen?

Möchten Sie Hans Herrmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hans Herrmann
HERRMANN, HANS
Berlin 1858 - 1942

Titel: Kanal in Dordrecht.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 38 x 47cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Hans Herrmann Dordrecht.

Auf dem Kreilrahmen Künstleretikett.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73196-1