Los 1 | Hans-Peter Adamski | Clown
Taxe
2.000
- 3.000
Sie wollen ein Objekt von Hans-Peter Adamski verkaufen?
Möchten Sie Hans-Peter Adamski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ADAMSKI, HANS-PETER
1947 Kloster Oesede
Titel: Clown.
Datierung: 1996.
Technik: Acryl auf Karton.
Maße: 85 x 67cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Adamksi 96.
Rahmen/Sockel: Rahmen (100 x 82cm).
Vereinzelt minimale Bereibungen der Oberfläche. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1947 Kloster Oesede
Titel: Clown.
Datierung: 1996.
Technik: Acryl auf Karton.
Maße: 85 x 67cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Hans-Peter Adamski Deutschland Nachkriegskunst Unikate 1990er Porträt Gemälde Acryl Zirkus
Inventar Nummer: 73696-1
- Taxe: 2.500 - 3.500 €Startpreis: 2.500 €0 Gebot(e)07T 15h:55m:32sFinds under 5,000 | ONLINE ONLY | Auktion 05.12.2024