Los 98 | Heide Fahlbusch | "Donnerstag 6. Juni"
Taxe
400
- 600
Sie wollen ein Objekt von Heide Fahlbusch verkaufen?
Möchten Sie Heide Fahlbusch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FAHLBUSCH, HEIDE
1939 - 2019
Titel: "Donnerstag 6. Juni".
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 120 x 120cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert, bezeichnet und signiert verso: "Donnerstag 6. Juni" 2013 (Bruch) Heide Fahlbusch. Sowie bezeichnet auf dem Keilrahmen: 120 x 120 cm.
Minimale Bereibungen an den Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.
1939 - 2019
Titel: "Donnerstag 6. Juni".
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 120 x 120cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Heide Fahlbusch Deutschland Figurative Malerei Nachkriegskunst Unikate 2010er Landschaft Gemälde Öl Garten
Inventar Nummer: 76351-2