Los 1242 | Heike Kati Barath | Ohne Titel
Taxe
2.000
- 3.000
1.806 €
Sie wollen ein Objekt von Heike Kati Barath verkaufen?
Möchten Sie Heike Kati Barath kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BARATH, HEIKE KATI
1966 Vaihingen
Datierung: 2006.
Technik: Öl, Lack und Fugendichter auf Leinwand.
Maße: 260 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Kati Barath 2006.
Provenienz:
- Direkt von der Künstlerin.
1966 Vaihingen
Datierung: 2006.
Maße: 260 x 150cm.
Provenienz:
- Direkt von der Künstlerin.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Absprache nach der Auktion
Heike Kati Barath Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Frau Gemälde Mischtechnik Akt
Inventar Nummer: 68003-293