Los 51 | Heimo Zobernig | Ohne Titel

Taxe
726 €
Sie wollen ein Objekt von Heimo Zobernig verkaufen?

Möchten Sie Heimo Zobernig kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Heimo Zobernig
Zobernig, Heimo
1958 Mauthen, Kärnten

Datierung: 2015.
Technik: Multiple. Karton und Kunstharzlack.
Maße: 10 x 10 x 10cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 73/80.

Das Multiple befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Herausgegeben im Juni 2015 zu Heft Nr. 98 "Medien"

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 19,00 Euro inkl. 3,03 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro inkl. 9,58 Euro MwSt

Heimo Zobernig   Multiples   2010er   Formen   Multiple   Karton

Inventar Nummer: 75280-89