Los 1226 | Helene Appel | Fischernetz
Taxe
8.000
- 12.000
9.030 €
Sie wollen ein Objekt von Helene Appel verkaufen?
Möchten Sie Helene Appel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
APPEL, HELENE
1976 Karlsruhe
Titel: Fischernetz.
Datierung: 2010.
Technik: Acryl, Aquarell und Öl auf Leinwand.
Maße: 220 x 330cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf umgeschlagener Leinwand: Helene Appel 2010.
- Stiftung Olbricht (Hrsg.): Queensize - Female Artists from the Olbricht Collection, Berlin 2015, Abb. S. 38f.
1976 Karlsruhe
Titel: Fischernetz.
Datierung: 2010.
Maße: 220 x 330cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Absprache nach der Auktion
Helene Appel Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Fischer Gemälde Acryl Wasser
Inventar Nummer: 68003-553
- Taxe: 2.000 - 3.000 €Startpreis: 2.000 €0 Gebot(e)11T 00h:24m:16sNew - Young - Emerging. Contemporary Art | ONLINE ONLY | Auktion 02.12.2024